Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » ПФР одобрил свыше 99% заявлений жителей региона на единовременную выплату к школе

ПФР одобрил свыше 99% заявлений жителей региона на единовременную выплату к школе

Автор: redimix от 3-08-2021, 16:05
Отделение Пенсионного фонда РФ по Томской области одобрило 99,3% заявлений на единовременную выплату к школе.
Их начали принимать с 15 июля. Напомним, выплата предоставляется российским семьям с детьми от 6 до 18 лет, с датой рождения с 03.07.2003 по 01.09.2015. Помимо родителей средства могут получить усыновители, опекуны и попечители детей.
Большинству семей не пришлось заполнять заявления. Они получили уведомления на портале Госуслуг. Оставалось лишь проверить данные и отправить заявление в Пенсионный фонд.
Всего на сегодняшний день поступило больше 89 500 заявлений. На 123 тысячи детей приняты положительные решения, что составляет 75% от ожидаемого количества.

Владимир Путин поручил перенести начало осуществления единовременных выплат на школьников по 10 тысяч рублей с 16 августа на 2 августа. На совещании по подготовке к новому учебному году Президент поставил вопрос о проведении единовременных выплат на школьников ранее намеченного срока (16 августа), чтобы люди могли в плановом порядке, не спеша, имея больше времени, подготовиться к 1 сентября. В области выплаты начнут осуществляться согласно поставленной задаче Президента.шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий