Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » О единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей

О единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей

Автор: redimix от 16-07-2021, 03:49
Заявления на единовременные выплаты на школьников региональное отделение Пенсионного фонда России будет принимать с 15 июля до 1 ноября 2021 года. Назначению выплаты должно предшествовать заявление одного из родителей либо законного представителя. Выплата носит заявительный характер – одному из родителей в период с 15 июля до 1 ноября 2021 года необходимо подать заявление на портале госуслуг или обратиться в клиентскую службу ПФР (прием только по предварительной записи). Следует отметить, что в настоящий момент Министерство цифрового развития РФ осуществляет рассылку уведомлений о направленном в личный кабинет ЕПГУ подготовленных заявлении о выплате 10000 руб. Заявления сформированы на основании поданных в 2020 году заявлений на единовременные выплаты. Заявителю необходимо только проверить все заполненные данные, в случае необходимости откорректировать их и отправить заявление.
Выплату получат граждане Российской Федерации, проживающие в России. У ребенка тоже должно быть гражданство РФ и ему должно исполниться 6 лет не позже 1 сентября. Также выплату получат инвалиды, лица с ограниченными возможностями здоровья - граждане России от 18 до 23 лет, обучающиеся по основным общеобразовательным программам, либо один из их родителей (законных представителей). Эта единовременная выплата не будет учитываться в составе доходов при предоставлении других мер социальной поддержки и ее нельзя будет списать за долги.
Пенсионный фонд гарантирует безналичное перечисление выплат на счет заявителя, открытый в кредитной организации на территории России. Деньги можно получить на карты "МИР", VISA, счет по вкладу и другие банковские счета.
В случае, когда дети находятся под опекой, ПФР рекомендует опекунам указывать в заявлении номинальный счет.
Для получения выплат на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, представителям детских домов, на которых возложено исполнение обязанностей опекуна, рекомендовано указывать в заявлении собственный банковский счет ребенка.шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий