Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Колпашевская городская прокурора направила в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя

Колпашевская городская прокурора направила в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя

Автор: redimix от 4-07-2022, 13:40
Колпашевская городская прокурора направила в суд уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

В ходе следствия установлено, что в мае 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своей приятельницы, решил воспользоваться лежащими на ее столе банковскими картами, которые принес в дом ее знакомый.

Принадлежность данных карт злоумышленнику и хозяйке квартиры была неизвестна. В местном супермаркете последний совершил несколько покупок спиртных напитков и продуктов безналичным способом, после чего вернулся к знакомой домой для совместного распития приобретенных напитков. Придя в магазин в очередной раз, обвиняемый был обнаружен сыном потерпевшего, который вызвал сотрудников полиции. С банковских карт потерпевшего убыло свыше 3 тысяч рублей.

Дело направлено в Колпашевский городской суд для рассмотрения по существу.шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий