Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 

Тяжкий вред здоровью

Автор: redimix от 26-11-2021, 09:55
Колпашевская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36 - летнего жителя Колпашевского района, который совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Заместитель Колпашевского городского прокурора Екатерина Васюкова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя Колпашевского района в совершении преступления, предусмотренного п. З ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Как следует из материалов дела, обвиняемый, около 20 часов19 минут 16.09.2021, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении магазина «Эконом» в с. Инкино Колпашевского района, в ответ на аморальное поведение (нецензурную брань) знакомого, жителя деревни, находящейся при нем деревянной палкой, нанес два удара по голове 56 летнему потерпевшему, причинив телесное повреждение в виде закрытой черепно-мозговой травмы, относящейся к категории тяжкого вреда здоровью.
Свою вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью, пояснив, что телесные повреждения потерпевшему причинил, так как последний оскорблял его нецензурно на всю улицу, что вызвало в нем неприязненные чувства, тем более, в деревни его все знают.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Колпашевский городской суд Томской области.

И.о. городского прокурора советник юстиции Я.Ю. Карташев.
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий