Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » В Колпашевском районе Томской области осужден местный житель за нарушения при отбытии административного надзора

В Колпашевском районе Томской области осужден местный житель за нарушения при отбытии административного надзора

Автор: redimix от 31-05-2023, 09:28
Колпашевский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).
Судом установлено, что в сентябре и ноябре 2022 года мужчина дважды нарушил установленные ему судом административные ограничения, за что привлечен к административной. Несмотря на это, он декабре прошлого года вновь допустил нарушение административного ограничения (не находился дома в ночное время), сопряженное с нарушением общественного порядка (нахождение в состоянии опьянения в общественном месте).
Учитывая привлечение к уголовной ответственности за преступление небольшой тяжести, согласившись с мнением прокурора, суд назначил виновному наказание в виде 3 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.
Приговор суда вступил в законную силу.


Заместитель городского прокурора младший советник юстиции Е.А. Леонтовский
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий