Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » В каких числах приходит выплата из средств материнского капитала?

В каких числах приходит выплата из средств материнского капитала?

Автор: redimix от 3-08-2021, 16:05
Отделение ПФР по Томской области напоминает о том, что право на получение ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала имеют семьи, в которых второй ребенок родился, начиная с января 2018 года, и среднедушевой доход не превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения за второй квартал предыдущего года. В Томской области в 2021 году эта сумма составляет 25 918 руб., а размер выплаты – 12 927, 00 руб.
Выплата предоставляется семье до исполнения второму ребенку трёх лет. Каждый выплатной период рассчитан на год. По достижении вторым ребенком года или двух лет владельцу сертификата нужно обратиться в ПФР для подтверждения права семьи на выплату.
Заявление о получении выплаты можно подать через Личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России, а также в МФЦ или территориальном органе ПФР.
В Томской области ежемесячную выплату из средств материнского капитала перечисляют в период с 22 по 26 число.шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий