Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Важно! Что делать, если вы не получили выплаты ПФР на банковскую карту?

Важно! Что делать, если вы не получили выплаты ПФР на банковскую карту?

Автор: redimix от 12-07-2021, 07:48
Если вы не получили выплаты ПФР на банковскую карту, значит, ваша карта не принадлежит к национальной платежной системе Мир и следует обратиться в кредитное учреждение.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Томской области напоминает о том, что с 1 июля все регулярные социальные выплаты государства, согласно Федеральному закону «О национальной платежной системе», зачисляются только на карты «Мир».

Требование о переходе на карту «Мир» не касается граждан, которым выплаты зачисляют на «безкарточный» банковский счет или доставляют почтой. Для них с 1 июля ничего не изменилось, пенсии и социальные выплаты им будут доставлять по той же схеме, что и раньше.

Новые ежемесячные пособия малообеспеченным семьям с детьми от 8 до 17 лет и беременным женщинам попадают под действие Федерального закона «О национальной платежной системе», поэтому их будут зачислять только на карты «Мир». В связи с этим очень важно правильно оформить заявление с указанием верного счета национальной платежной системы «Мир».шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий