Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Информация Колпашевской городской прокуратуры » В Колпашевском районе Томской области местный житель осужден за незаконное приобретение и хранение в своем гараже частей наркосодержащего растения

В Колпашевском районе Томской области местный житель осужден за незаконное приобретение и хранение в своем гараже частей наркосодержащего растения

Автор: redimix от 19-01-2024, 19:10
Колпашевский городской суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств и частей растений, содержащих наркотические средства).
Судом установлено, что в июле 2023 г. мужчина в окрестностях с. Тогур Колпашевского района нарвал части дикорастущей конопли весом около 70 гр. Наркотическое средство растительного происхождения он спрятал в своем гараже, где хранил в целях личного употребления до момента изъятия сотрудниками полиции.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновного к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

И.о. городского прокурора младший советник юстиции А.А. Гаврюшкова-Рубчевская
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий