Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Колпашевская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 51 - летнего местного жителя, который обвиняется в приобретении и хранении в целях использования и использовании заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права.

Колпашевская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 51 - летнего местного жителя, который обвиняется в приобретении и хранении в целях использования и использовании заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права.

Автор: redimix от 6-06-2023, 11:06
Городским прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному в отношении жителя г. Колпашево, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение и хранение в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).
Как следует из материалов дела, ранее не судимый житель районного центра, не имея права управления транспортным средством и не желая его получать в законном порядке, приобрел через сеть «Интернет» поддельное водительское удостоверение.
В феврале 2023 года, будучи остановленным при управлении автомобилем, он предъявил этот документ сотруднику ГИБДД, установившему его подложность.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Колпашевский городской суд Томской области.шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий