Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Извещение о предоставлении земельного участка

Извещение о предоставлении земельного участка

Автор: redimix от 14-12-2022, 10:31
Администрация Новоселовского сельского поселения информирует население о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Колпашевский муниципальный район, Новоселовское сельское поселение, п.Куржино, пер.Профсоюзный, земельный участок 2 для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), площадью 1200 кв.м. в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) вправе в течение десяти дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Администрацию Колпашевского района, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево, ул. Кирова, 26, каб. 109. Часы приема: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок 8 38 (254) 5 32 59.
Способ подачи заявления: заявление подаётся в письменном виде на бумажном носителе при личном присутствии заинтересованного лица или представителя заинтересованного лица с документом, подтверждающим право на подачу соответствующего заявления, о намерении участвовать в аукционе в Администрацию Колпашевского района.

Дата и время начала приема заявлений: 14.12.2022 в 9:00 по местному времени.

Дата и время окончания приема заявлений: 23.12.2022 в 18:00 по местному времени.

Скачать: shema-p.Kurzhino-per.Profsoyuznyy-2.pdf [565,76 Kb] (cкачиваний: 2)шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий