Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Согласившись с позицией представителя прокуратуры

Согласившись с позицией представителя прокуратуры

Автор: redimix от 30-05-2022, 18:07
Приговором Колпашевского городского суда Томской области 41-летнему местному жителю за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей), назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком 1 год с возложением обязанностей: не менять место постоянного жительства, без уведомления органа, ведающего исполнением наказания; являться один раз в месяц на регистрацию в данный орган, в установленный им день.

Осужденный в ходе исполнения приговора допустил четыре не явки без уважительных причин в уголовно-исполнительную инспекцию, кроме того дважды привлечен к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушений (неуплата административного штрафа в установленный срок) к наказаниям в виде обязательных работ сроком на 20 часов.

Участвующий в деле помощник городского прокурора поддержал представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и исполнении наказания назначенного приговором суда.

Согласившись с позицией представителя прокуратуры, Колпашевский городской суд Томской области направил осужденного с учетом имеющегося у него рецидива в колонию строгого режима для отбывания наказания в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев.

Городской прокурор старший советник юстиции А.А. Жохов.
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий