Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Обвиняется в совершении преступления

Обвиняется в совершении преступления

Автор: redimix от 20-04-2022, 10:00
Колпашевская городская прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

По версии следствия, в середине января 2022 года обвиняемый распивал дома спиртные напитки совместно со своим знакомым, которого он знает несколько лет. В вечернее время между обвиняемым и его другом произошел конфликт, однако, что произошло причиной конфликта неизвестно, так как они оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ходе конфликта обвиняемый взял нож со стола в кухне и ударил им своего знакомого в область спины, причинив ему гематому и рану в левой поясничной области, которые в совокупности относятся к легкому вреду.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 Колпашевского судебного района Томской области


Городской прокурор старший советник юстиции А.А. Жохов.
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий