Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Информация » Колпашевская городская прокуратура Томской области проведет «горячую линию» по вопросам ответственного обращения с животными без владельцев

Колпашевская городская прокуратура Томской области проведет «горячую линию» по вопросам ответственного обращения с животными без владельцев

Автор: redimix от 24-01-2022, 13:32
В связи с произошедшим в г. Иркутске нападением на людей собак без владельцев Колпашевской городской прокуратурой организовано проведение проверки исполнения законодательства об ответственном обращении с животными без владельцев.

В связи с чем, с 26 января 2022 года по 31 января 2022 года с 14.00 до 15.00 в Колпашевской городской прокуратуре состоится «горячая линия» по вопросам ответственного обращения с животными без владельцев на территории Колпашевского района.

По телефонам «горячей линии» (8-38254-5-25-58) граждане Колпашевского района смогут сообщить о любых фактах нарушения закона в указанной сфере.

На поставленные вопросы ответит помощник городского прокурора Озорнов Никита Андреевич.

Поступившие обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.


Городской прокурор старший советник юстиции А.А. Жохов.
шаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий