Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Рады приветствовать Вас на официальном сайте
Администрации Новоселовского сельского поселения
Колпашевского района!



 
Администрация Новоселовского сельского поселения » Теперь можно получить муниципальную услугу не выходя из дома!

Теперь можно получить муниципальную услугу не выходя из дома!

Автор: redimix от 16-03-2023, 12:17
Теперь можно получить муниципальную услугу не выходя из дома! Уважаемые жители Новоселовского сельского поселения!

Напоминаем, что в Российской Федерации реализован функционал по предоставлению массовых социально значимых услуг посредством использования портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). Использование данных возможностей позволяет подавать заявления, не выходя из дома и не затрачивая время на посещение ведомств, знакомиться с историей заявления, а также получать результат предоставления услуги в электронном виде.

Перевод массовых социально значимых услуг в электронный формат на территории Новоселовского сельского поселения реализуется в рамках Указа Президента России «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нацпроекта «Цифровая экономика» и регионального проекта «Цифровое государственное управление (Томская область)».

Ознакомиться с реестром услуг Администрации Новоселовского сельского поселения, а также воспользоваться возможностью получения массовых социально значимых услуг посредством использования портала Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/), используя активные ссылки на портал Госуслуг, возможно переходя по ссылке http://www.novoselovo.ru/url.htmlшаблоны для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий